Меню +79058356163
Контактный телефон

Блог

Мои мысли и публикации
Руслан, - говорю я сам себе, - Ты выкладываешься на все 100%. Корпоративы, городские праздники, свадьбы отрабатываешь с душой. И за это вот тебе еще две свадьбы… в Италии и на Мальдивах. Вызов принят!

Руслан, - говорю я сам себе, - Ты выкладываешься на все 100%. Корпоративы, городские праздники, свадьбы отрабатываешь с душой. И за это вот тебе еще две свадьбы… в Италии и на Мальдивах. Вызов принят!






Вот примерно так я думал, когда готовился к этим торжествам. Свадьба за границей - это не только роскошный фон для церемонии, шикарный фуршетный стол и умопомрачительные фотографии. Это настоящее приключение для молодоженов и гостей свадьбы, внеочередной отпуск, а между делом и шопинг!





Мне повезло, что для некоторых своих клиентов я стал не просто ведущим, а другом семьи: хорошие шутки, общие секреты, теплые воспоминания о проведенных праздниках... И вот меня уже приглашают вести роскошную свадебную церемонию на имеющей богатую историю вилле в Италии, на озере Комо. Между прочим, именно здесь Челентано отмечал «золотую свадьбу»! У нас регистрация в стиле Dolce&Gabbana, изысканный итальянский ужин, вино, свежайшие морепродукты, сыры и салями — слюна порой работать мешала! Чинный вечер плавно вылился в веселое афтепати в итальянском патио. «Спасибо! Мы взорвали озеро Комо!», - пишет мне счастливая невеста, а я и сам рад. Bellissimo un giorno!




Секрет свадьбы за рубежом — в людях, которые готовят торжество. Удобно, если ведущий с вами на одной волне и может предложить что-то необычное, что обязательно понравится! Звезда российского хоккея Данис Зарипов и его очаровательная возлюбленная Алла пригласили провести для них свадебное торжество на Мальдивах. Нам удалось сделать этот день трогательным и одновременно драйвовым, который молодожены и гости будут помнить всегда! А на второй день инициативу в свои руки взял Витя СигиДА («мое второе «я»»). Этот стильный олдскульщик любит диско и носит усы. Вместе с ним гости делали зарядку на берегу океана, играли в футбол и вспоминали ретро-танцы. Вечером Витя закрутил настоящий караоке-батл, пел весь остров! Физкульт-привет всем, кто был с нами.




Свадьба за границей отличается от российской ненавязчивым шиком и особенной атмосферой. Тут нет нужды в конкурсах, никто не тащит с собой какой-то реквизит и маскарадные костюмы. Это красивый семейный ужин, когда собираются хорошие, родные люди. И ты не только ведущий, а гость, свой, доверенный человек, который всегда рад помочь. Люблю свою работу, отношусь к ней бережно, как к привилегии. Увидимся на огненных корпоративах! А в будущем, возможно, и на вашей свадьбе где-нибудь на красивом побережье Карибского моря…




Смотреть видео-отзыв